Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Свежесть и бодрость на каждый день

Свежесть и бодрость на каждый день

Очень люблю парфюмерию Chanel, однако на ароматы серии Chance внимания не обращала. На одной из акций парфюмерного магазина получила в подарок конверт с тремя образцами, среди которых был и Chance Eau Fraiche. Неожиданно именно этот вариант понравился больше всех. Парфюм цветочный, аромат несколько резкий, но в этом его прелесть. Туалетная вода пахнет свежестью, ветром, водой на фоне букета из цветов и пряных трав.

Округлый светло-зеленый флакон тоже навевает позитив. Возможно, аромат когда-нибудь надоест, но пользуюсь им почти месяц и пока не разочарована. Ношу туалетную воду в офис, стараясь не превысить концентрацию. Свежие водные и озоновые ноты очень поднимают настроение и бодрят.

Аромат не слишком стойкий, однако, даже слабея, шлейфовые ноты остаются на коже. Мне такое поведение парфюма очень нравится. Нанеся утром Chanel Chance Eau Fraiche, вечером можно использовать другие, более сильные духи, не испытывая дискомфорта.
Полезность: 133
Достоинства
1
Приятный свежий аромат, поднимающий настроение.
2
Красивый флакон, украшающий туалетный столик.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?