Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Свежий легкий аромат для лета

Свежий легкий аромат для лета

Моя свекровь постоянно пользуется Chanel, но у нее достаточно сладкие духи, а я предпочитаю более свежие и легкие. И вот однажды она мне подарила туалетную воду Chanel "Chance Eau Fraiche" объемом 100 мл в круглом зеленоватом флаконе.

Вначале мне аромат показался немного резковатым, но чуть позже он раскрылся на коже и стал пахнуть чем-то свежим цитрусовым. Это именно то, что я и люблю. Эти духи очень стойкие, особенно на волосах и одежде (пахла несколько дней). Они достаточно легкие, ненавязчивые (если пользоваться ими в меру) и отлично подойдут для весны-лета. В общем, эти духи стали моими любимчиками.

Заметила, что на каждом человеке пахнут они совсем по-разному, поэтому при покупке лучше всего брызгнуть их на себя и походить несколько часов, подождать, пока они раскроются, чтобы не разочаровываться.
Полезность: 182
Достоинства
1
Дорогой и очень приятный запах
2
Долго держится
3
Дорогие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?