Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальное средство от кожных проблем

Универсальное средство от кожных проблем

После 35 лет вдруг стали появляться прыщи на подбородке. И не по одному, а по 2-3 с разных сторон. Подкожные, большие, долгие. Начиталась на форумах, что это проблемы с гинекологией или с желудочно-кишечным трактом. Занялась здоровьем, прошла всех врачей, сдала массу анализов, все отлично.

Стала читать отзывы, искать волшебное средство. Испробовала много чего, эффекта или не было совсем, или он был временный. В очередной раз залезла в сеть за советом и вычитала про крем «Эплан». Вроде бы это аналог дорогого препарата. Купила в первой же аптеке всего за 180 рублей.

По консистенции это похоже на жирную мазь, также ложится на кожу. Поэтому я мазалась только на ночь. Я уже знала, что после нанесения может быть зуд, неприятные ощущения, поэтому не паниковала и оставила до утра.

Утром смыла, мои два очередных подкожника значительно уменьшились. Через три дня я красовалась с чистым подбородком. Знаю, что этой мазью пользуются бывалые туристы и даже спасатели практически при любых проблемах - порезах, ранах, ожогах, опрелостях, укусах.
Полезность: 103
Достоинства
1
Недорогой, эффективный.
2
Плохо впитывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?