Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимое антибактериальное средство

Незаменимое антибактериальное средство

Познакомилась я с этим кремом при довольно неприятных обстоятельствах – упала и сильно расцарапала ногу. Дело было в деревне, в лесу, до травмпункта 30 км. Помог мне случайный знакомый, такой же грибник, как я. У него с собой был тюбик этого крема. Он объяснил мне, что это очень хорошее антибактериальное средство и отдал его мне. Я промыла ногу в ручье, а сверху нанесла слой крема (или мази, можно и так назвать).

Сначала очень сильно жгло рану, потом постепенно боль стихла. Зажило все быстро, словно на собаке. Я была приятно удивлена. Конечно, при первой же возможности я купила этот крем в аптеке, и теперь постоянно ношу его в своей сумочке – мало ли что! Кроме крема, "Эплан" выпускается и в виде антибактериальных салфеток, и в форме спрея, а также в таблетках.
Полезность: 103
Достоинства
1
Быстрый антибактериальный эффект.
2
Жжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?