Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффектное трио для красивых глаз

Эффектное трио для красивых глаз

Среди декоративной косметики марки «Орифлейм» попадаются настоящие находки. К таким стоит отнести и мини-наборы теней «Трио». Удобные коробочки с откидывающейся крышкой включают три тщательно подобранных оттенка. Маленькая кисточка для подводки и аппликатор хранятся в выдвигающемся ящичке в нижней части корпуса.

Выбрала трио «Оливковая ветвь» в зеленовато-оливковой гамме. Самый светлый оттенок с серебристыми блестками наношу под бровь, мягкие оливковые - на подвижное веко, а темно-зелеными с золотыми блестками подвожу линию роста ресниц. Такой макияж идеально подходит для повседневной носки - он выглядит красиво, но неброско.

Чтобы тени лучше держались и выглядели ярче, под них накладываю тонкий слой базы под макияж. Насыщенность оттенков можно регулировать, нанося тени в несколько слоев. Продукт не скатывается и не собирается в складках век, а вечером легко смывается молочком или лосьоном.
Полезность: 78
Достоинства
1
Красивые оттенки.
2
Удобная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?