Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный набор для повседневного макияжа

Удобный набор для повседневного макияжа

Один из удачных продуктов «Орфлейм» - трехцветные тени «Трио». Пробовала несколько вариантов оттенков - цвета подобраны очень удачно. Для себя выбрала классические шоколадные тона, подходящие для ежедневного макияжа. Наношу тени на кремовую базу - на ней они держатся весь день, не осыпаются и не тускнеют.

Кисточки и спонжи, входящие в набор, довольно удобны. Широким аппликатором наношу тени на верхнее веко, а жесткой кисточкой рисую стрелки. Самый светлый цвет пальцем накладываю под брови, можно использовать его и в качестве подложки. Темный оттенок подходит для выделения уголков глаз, создания стрелок и подкрашивания бровей. Единственный минус теней - недостаточно прочный футляр. После двух недель интенсивного использования у моего набора отлетела крышка.
Полезность: 91
Достоинства
1
Красиво подобранные оттенки, хорошее качество теней.
2
Доступная цена.
3
Хрупкий футляр.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?