Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Так себе маска

Так себе маска

Маску Avon питательную «Молоко и Мед» я приобрела только из-за большой скидки и большого объема. Производитель обещал сделать мою кожу увлажненной, гладкой и мягкой. По консистенции маска похожа на легкий крем, почти прозрачная. Я наносила несколько слоев, учитывая, что это все-таки маска. Держала до высыхания и смывала.

Ничего особенного не увидела и не почувствовала, но все-таки честно раза два в неделю использовала. Потом надоело ждать, пока высохнет, смывать, да еще и эффекта нет. Теперь использую ее как смягчающий крем после бритья ног или как крем для рук. Благодаря очень жидкой консистенции, ее легко наносить на большие поверхности.

Запах приятный, ванильный. Больше ее не закажу никогда, у этой компании есть гораздо более результативные маски для лица - например, из серии «Планет СПА», они тоже часто бывают по сниженной цене.
Полезность: 81
Достоинства
1
Недорогая (если по акции), приятный запах.
2
Эффекта не увидела.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?