Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


От помады класса люкс ожидала большего

От помады класса люкс ожидала большего

Губная помада Dior Rouge мне очень понравилась на подруге. Она так ровно и достойно лежала на ее губах, что я тотчас захотела такую же, только другого оттенка. Декоративной косметикой я пользуюсь очень сдержанно, потому что у меня очень белая кожа и свои почти белые волосы. Поэтому купила Dior Rouge 298 - натуральный бежевый. Он почти без блеска, что мне понравилось. И оттенок как раз для меня, губы не смотрятся вульгарным пятном на лице.

Но я сразу отметила про себя и некоторые детали, которые, возможно, и не назовешь недостатками этой помады, но все же... Считаю, что для помады такого уровня недопустимо ощущение пластилина на губах при нанесении в 2 слоя, а также то, что она неровно ложится на слегка обветренные губы. То есть, если имеется небольшое шелушение, она не смягчает и не маскирует, а подчеркивает его.

Не очень понравился мне запах, предпочитаю помады вообще не ароматизированные или с едва уловимым ароматом. Но это, повторяю, мое субъективное мнение.

Вернусь к плюсам. Помада не растекается и имеет хорошую стойкость, при нанесении в 2 слоя держится без проблем 2-3 часа, а то и больше. Так что это достаточно экономный вариант, не надо подкрашивать губы каждые полчаса. Я пользуюсь Dior Rouge уже полгода, а не истратила и половины. В этом плане ее стоимость, превышающая 1000 рублей, наверное, себя оправдает.
Полезность: 5
Достоинства
1
Красивые сочные оттенки.
2
Стойкость.
3
Не растекается за пределы контура губ.
4
При нанесении более чем в один слой возникает ощущение тяжести и липкости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?