Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Губы в нарядах от Dior

Губы в нарядах от Dior

Косметика Dior - настоящий символ роскоши. Марка выпускает несколько вариантов помад - они отличаются текстурой, плотностью, стойкостью. Моя любимая - Dior Rouge. Чаще всего выбираю сложную лилово-бежевую гамму - такие оттенки прекрасно подходят для повседневного макияжа. Помада умеренно плотная, хорошо пигментирована, не содержит блесток и дает ровное, атласное покрытие. Не подчеркивает неровности губ, не затекает в складки. Запах слабый, парфюмерно-цветочный, не раздражающий.

Особенно нравится то, что для помады не нужен контурный карандаш и база. Она держится несколько часов и сходит постепенно, слегка бледнея. Можно подкрасить губы, не стирая предыдущий слой. Поверх помады иногда наношу каплю блеска - получается вечерний вариант макияжа.
Полезность: 169
Достоинства
1
Красивое покрытие, огромное разнообразие цветов.
2
Не сушит губы и не растекается.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?