Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шелковистые тени для красивого макияжа

Шелковистые тени для красивого макияжа

Пополнила свою коллекцию теней экземпляром Golden Rose Silky Touch Eyeshadow в модном бордовом цвете. Выбрала оттенок для пробы - цена средства позволяет эксперименты без ущерба для кошелька. Тени оформлены очень изящно - круглая коробочка с откидывающейся прозрачной крышкой позволяет быстро найти нужный цвет. Тени мягкие, плотно спрессованы, легко наносятся и кистью, и аппликатором, и даже подушечкой пальца.

Понравилось, что оттенок средства на коже полностью соответствует тому, что виден в коробочке. Кистью можно нарисовать красивую дымку, но я чаще пользуюсь аппликатором - он дает плотное, сочное покрытие. Под тени наношу базу, которая хорошо фиксирует их. Продукт не осыпается, не собирается в складках век. Цвет не тускнеет, подправлять макияж в течение дня не нужно.
Полезность: 94
Достоинства
1
Хорошее качество покрытия, яркий цвет.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?