Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шелковистые тени на каждый день

Шелковистые тени на каждый день

Турецкая марка Golden Rose выпускает недорогую, но вполне качественную косметику. Поэтому, подыскивая тени в модной гамме хаки, остановилась на продукции именно этой марки. Тени Silky Touch Eyeshadow упакованы в симпатичные круглые коробочки с прозрачными откидными крышками, позволяющими хорошо рассмотреть оттенок. Выбрала сразу два - хаки и красновато коричневый. Они хороши и по отдельности, и в дуэте.

Тени имеют приятную шелковистую текстуру. При нанесении кистью дают нежную дымку, а при помощи аппликатора можно сделать более яркий макияж. Тени можно накладывать даже кончиками пальцев - получается очень мягкий и размытый цвет. В состав входят мельчайшие светоотражающие пигменты, придающие продукту глубину и яркость.
Полезность: 146
Достоинства
1
Большой выбор цветов.
2
Приятная шелковистая текстура.
3
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?