Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Это средство спасло мою прическу

Это средство спасло мою прическу

У меня волосы тонкие, красиво уложить их после душа – целая проблема. Постоянно приходится пользоваться различными пенками, муссами и лаками, чтобы сделать хоть какое-то подобие прически. Однажды я делала прическу к празднику в парикмахерской, вот там-то девушка-парикмахер и посоветовала мне приобрести эту пену «Тафт» для тонких волос.

Не раздумывая и не откладывая это дело, я тут же зашла в первый попавшийся магазин и спросила про это средство. Конечно же, купила и с тех пор я с ней не расстаюсь. Все мои проблемы с укладкой тонких волос Taft «Сила объема» решила моментально: появился объем, блеск, волосы перестали разлетаться в разные стороны и превращать меня в одуванчик. Сказать, что я довольна, значит - ничего не сказать. Эта пена просто супер!!!
Полезность: 2
Достоинства
1
Придает объем.
2
Волосы красиво уложены, не торчат в разные стороны.
3
Дороговато.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?