Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрая укладка волос

Быстрая укладка волос

Раньше я не пользовалась средствами для укладки волос, т.к. прическа моя надолго не сохранялась, а тратить по несколько часов, чтобы потом результат ушел через полчаса, как-то не очень хочется.

Однажды мне надо было идти на торжественное мероприятие и поэтому пришлось срочно что-то делать с волосами (на парикмахерскую денег не было). В магазине мне посоветовали пену для укладки волос Taft «Сила объема» для тонких волос. Я взяла себе сверхсильную фиксацию.

Использовать ее достаточно просто: нанести на волосы небольшое количество, распределить и подсушить феном. Я решила накрутить волосы на бигуди после этой пены и уже сушить их так. После высыхания волосы приобрели небольшой объем, а кудряшки выглядели очень привлекательно. После нескольких часов волосы немного утратили свой первозданный вид, но все-равно выглядели довольно прилично.

Теперь я периодически пользуюсь этой пеной на выход. Единственное, надо не переборщить с количеством, иначе волосы будут выглядеть жирными.
Полезность: 385
Достоинства
1
Увеличивает объем волос.
2
Хорошо держит прическу.
3
При небольшом переизбытке средства волосы выглядят грязными.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?