Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Румяна с тройным эффектом

Румяна с тройным эффектом

Румяна Pupa Luminys Baked All Over - уникальный продукт, соединяющий свойства румян, хайлайтера и бронзера. С помощью этого средства можно скульптурировать лицо, придать ему свежий оттенок и здоровое сияние. В фирменный серебристый футляр в виде ракушки упакован прессованный продукт из нескольких полосок разного цвета, матовых и с блестками. Все вместе выглядит очень красиво.

Я приобрела средний оттенок в темно-розовом, бежевом и золотисто-персиковом цвете. Наношу румяна пушистой кистью, смешивая оттенки. Получается естественный теплый тон с легким мерцанием. Ношу его и днем, и вечером - блестки выглядят очень деликатно и только слегка переливаются на солнце.

Для скульптурирования наношу румяна под скулы и подбородок, а затем покрываю тонким слоем пудры. С этим продуктом легко экспериментировать - тонкий помол и красиво подобранные цвета делают его универсальным.
Полезность: 129
Достоинства
1
Сочетает свойства румян, бронзера и хайлайтера.
2
Тонкий помол, легко наносится и не осыпается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?