Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Запеченые румяна-пудра с блеском

Запеченые румяна-пудра с блеском

Косметикой фирмы Pupa я пользовалась не раз, что-то мне нравилось, что-то не очень. Выбирая себе румяна, я увидела пудру-румяна Luminys Baked All Over.

Мне понравилось, что в одном футляре находится сразу четыре разных цвета, поэтому это средство можно использовать и как пудру, и как румяна. Я купила себе набор №2 (коричнево-бежевая гамма). Насколько я знаю, в палитре имеется всего 4 варианта. Средние оттенки содержат много блесток, что не всегда хорошо, особенно при дневном макияже. Однако вечером они становятся не такими явными и смотрятся просто как сияющая кожа. Кисточки в набор не входит, что тоже не очень удобно, если брать их с собой подправить макияж, то приходится отдельно захватывать и кисточку.

Сами румяна являются запечеными, они легко ложатся на кожу и достаточно хорошо держатся. В принципе, мне они понравились, но для повседневного использования это средство не годится. По советам людей попробовала использовать его как тени - тоже неплохой вариант.
Полезность: 219
Достоинства
1
В одной коробочке сразу 4 цвета
2
Стойкие
3
Сильно блестят - не для дневного макияжа
4
Кисточка не входит в комплект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?