Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Блеск-лак в натуральных тонах

Блеск-лак в натуральных тонах

Я очень люблю декоративную косметику от Dior и, конечно же, не могла пропустить такую интересную новинку, как блеск для губ Lip Polish Smoothing Lacquer. Это средство упаковано в такой же тюбик, как и другие блески марки, но этим сходство с ними и ограничивается. Зато отличий масса. Это средство действительно придает губам стойкое лаковое сияние, а к тому же ухаживает за ними, разглаживая и смягчая кожу. Отдельного внимания заслуживает оригинальный вращающийся спонж, который аккуратно распределяет блеск по губам, не создавая потеков.

В продаже всего три оттенка блеска. Я выбрала бежевый, идеально подходящий для дневного макияжа. Наносить его очень просто - при соприкосновении с губами спонж в виде палочки начинает вращаться и легко накладывает средство. Блеск тут же фиксируется на губах, не расплывается и не собирается в складках. Рот выглядит более пухлым, мелкие шелушинки пропадают. Блеск можно наносить и поверх помады - так цвет получается более насыщенным и интересным.
Полезность: 110
Достоинства
1
Создает стойкое лаковое покрытие.
2
Ухаживает за губами.
3
Цена.
4
Мало оттенков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?