Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Блеск Dior красив и в тюбике, и на губах

Красивый блеск с ухаживающими функциями

Блески Dior Lip Polish Smoothing Lacquer не так популярны, как другие средства для губ этой марки, их в линейке всего 3 или 4 оттенка. Однако благодаря полупрозрачной текстуре выбирать можно почти любой: он наверняка подойдет. Я выбрала нейтральный розовый оттенок, который на губах почти не дает цвета.

Главное преимущество этого блеска - чудесный глянец. При этом в нем нет явных блесток, ощутимых на губах. При рассмотрении на свету в тюбике виден лишь микро-шиммер, который производититель именует перламутровой пудрой. Разумеется, это не перламутр в чистом виде, а именно светоотражающие частички, благодярая которым и достигается эффект глянцевого стекла.

Поверхность губ выравнивается, как после бальзама, все шелушения исчезают. В складки не затекает. Достаточно стойкий и не липкий, а после стирания губы остаются увлажненными.
Полезность: 86
Достоинства
1
Не затекает в складки.
2
Выравнивает поверхность губ.
3
Не липнет.
4
Маленькая цветовая гамма.
5
Цена выше, чем у других блесков Dior.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?