Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя любимая краска для волос

Моя любимая краска для волос

Красить волосы я начала недавно, поэтому попробовала всего несколько марок. Одну из них - Schwarzkopf Perfect Mousse - можно считать любимой. Она полностью соответствует моим требованиям - доступна, легко наносится, дает ровный натуральный цвет и хорошо закрашивает седину.

Мой родной цвет - черно-коричневый. Но консультант в магазине посоветовала тон «Холодный эспрессо», сказав, что на волосах он будет смотреться темнее. Я последовала совету и не ошиблась. Еще более темный цвет выглядел бы просто черным, а мне такой эффект был не нужен. Смешивается краска очень легко, не нужна никакая дополнительная посуда. Средство не содержит аммиака, поэтому пахнет приятно. Придает волосам блеск и насыщенный цвет без малейших следов рыжины. Говорят, что краска подсушивает волосы, но с моей жирной шевелюрой это не проблема, а скорее дополнительный плюс. Смывается средство равномерно, уже через 3 недели краску нужно освежить.
Полезность: 173
Достоинства
1
Легко наносится, придает блеск.
2
Хороший выбор оттенков.
3
На волосах выглядит темнее, чем указано на упаковке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?