Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Омолаживающий крем в сибирском стиле

Омолаживающий крем в сибирском стиле

Дневной крем-лифтинг для лица омолаживающий Natura Siberica мне отдала подруга. У нее средство вызвало аллергию. Не без опаски решилась попробовать - уж очень завлекательным было описание производителя. Крем обогащен маслами кладонии и кедра, рекомендуется для активной профилактики старения, содержит солнцезащитные фильтры. Упаковка удобная, флакон оснащен помпой и дозатором, позволяющим выдавливать нужное количество средства. Аромат у крема нейтральный, с легкими древесными нотами.

Наношу крем на очищенную кожу лица и шеи, впитывается он очень быстро. Через минуту можно накладывать тональную основу и пудру. Кожа в течение дня не сохнет, не краснеет от мороза, шелушение не выявлено. Аллергии тоже нет, после снятия макияжа кожа ровная и гладкая. Показалось, что тонус ее повысился, вид стал более свежим. Кремом довольна, планирую купить второй флакон.
Полезность: 130
Достоинства
1
Хороший состав без вредных добавок.
2
Подтягивает и уплотняет кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?