Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лифтинга не заметила

Лифтинга не заметила

Многое у Natura Siberica мне нравится и подходит. Но дневной «Крем-лифтинг для лица омолаживающий» особого впечатления не произвел. Купила из-за слова «лифтинг», но, на мой взгляд, обычный ежедневный крем.

В целом, неплохой выбор - красивый баллончик с удобным дозатором, приятный легкий запах, не жирный, нормально впитывается, не скатывается, хорошо напитывает кожу, имеет защиту от солнечных лучей (SPF-15). Подойдет как базовое средство под макияж, цена немного завышена, подозреваю, из-за качественной упаковки.
Полезность: 112
Достоинства
1
Комфортен для кожи.
2
Нет эффекта подтяжки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ks2017
Комментарий добавлен
Омолаживающий эффект трудно ощутить за одно или несколько применений. Обновление кожи наступает через 28 дней. Важно, на первом этапе, подобрать крем, который подходит для твоего типа кожи. Для меня таким кремом стал "Омолаживающий 45+" из серии "Активное мумие". Обязательным компонентом в составе должен быть коллаген, который останавливает процессы старения кожи и запускает процессы омоложения, предупреждает образование морщин, в результате я ощутила "сатиновый финиш" уже через 7 дней.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?