Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тени для разных вариантов макияжа

Тени для разных вариантов макияжа

Кремовые тени для век MAC Paint Pot - продукт по-своему уникальный. Это мягкие и стойкие кремовые тени, которые можно использовать самостоятельно, наносить как подложку для других цветов или как неяркую подводку для повседневного макияжа. Пользуясь разными кистями и аппликаторами, несложно добиваться разнообразных эффектов, накладывая тени плотно или очень тонко, растушевывая их в дымку.

В моей косметичке имеется универсальный базовый оттенок - коричневый с бордово-серым подтоном. В зависимости от освещения цвет выглядит разным - днем он более глубокий, а при искусственном освещении - сияющий и полупрозрачный. Вечером предпочитаю сочетать MAC Paint Pot с пудровыми тенями - шоколадными, бордовыми или бронзовыми. Эффект ошеломительный, к тому же такой макияж глаз очень долго держится, не скатываясь и не расплываясь. Для дня достаточно небольшой порции кремовых теней в сочетании с удлиняющей тушью. Нанесенные плотной кистью, тени увеличивают глаза и подчеркивают блеск радужки.
Полезность: 111
Достоинства
1
Подходят в качестве самостоятельного оттенка, подложки или подводки.
2
Красивые цвета.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?