Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жидкая помада: свобода для экспериментов

Жидкая помада: свобода для экспериментов

Жидкий пигмент для губ - незаменимое средство для создания натурального стойкого макияжа. Минус у них лишь один - такие средства от ведущих косметических марок стоят недешево. Выходом для меня стола жидкая губная помада Oriflame Clickit Very Me. Это средство ложится очень тонким слоем и моментально впитывается в губы. Поверх можно нанести блеск или полупрозрачную помаду - возможности для эксперимента безграничны.

Мой оттенок помады называется «Малина» - это насыщенный красно-розовый цвет. Средство имеет приятную водянистую текстуру и легкий малиновый аромат. Наношу помаду подушечкой пальца, как бы вбивая в кожу. Средство с губ не стирается несколько часов, спокойно переносит перекусы, не собирается в складках губ. Сходит с кожи постепенно, пигмент начинает бледнеть и помаду можно нанести еще раз.
Полезность: 87
Достоинства
1
Красивый цвет для натурального эффекта.
2
Приятная текстура.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?