Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычное средство для макияжа

Необычное средство для макияжа

Жидкую губную помаду Oriflame Clickit Very Me мне подарила подруга-консультант. Правда, цвет она выбрала странный - ярко-красный. Я предпочитаю бежевую, в крайнем случае розовую гамму. Однако новинку примерила - оказалось, что оттенок спелой клюквы мне вполне к лицу.

Помада в прозрачном флакончике, в крышку встроен удобный спонж. По текстуре средство напоминает жидкое желе. Думала, что оно будет похоже на лаковый блеск для губ. Но ошиблась - это действительно очень жидкая, водянистая помада, которая впитывается в губы, оставляя стойкий и довольно натуральный цвет. Выяснилось, что средство можно использовать и вместо румян. Важно хорошо растушевать его, чтобы на скулах не осталось пятен. Помада не стирается во время еды, зато без проблем смывается лосьоном для демакияжа.
Полезность: 108
Достоинства
1
Не растекается, фиксируется на несколько часов.
2
Удобный спонж.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?