Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аптека для всей семьи

Аптека для всей семьи

В Кемерово много разнообразных аптек, но чаще всего я захожу в «Мелодию здоровья». Ближайшая точка расположена неподалеку от дома, но иногда заглядываю и в другие аптеки этой сети. Покупаю не только лекарства. Чаще выбор падает на косметику и разнообразные аксессуары. Например, накануне зимы купила здесь качественное термобелье. В продаже есть большинство аптечных косметических марок, но кроме них предлагают хорошие и недорогие российские средства - кремы, пены для ванн, шампуни и прочее. Побродить вдоль стеллажей и витрин - отдельное удовольствие.

Дополнительный плюс аптеки - дисконтные карты. Как постоянному покупателю мне выдали такую в первые дни работы сети. Скидка невелика, но стимулирует к совершению покупок именно здесь. С недавних пор приобретаю тут детское питание, соки и минеральную воду - нравится выбор, а со скидкой цена получается очень интересной. Обращаю внимание и на акции - в аптеке часто распродают товары с истекающим сроком годности по минимальным ценам.
Полезность: 166
Достоинства
1
Большой ассортимент, много косметики, продуктов и сопутствующих товаров.
2
Частые акции и распродажи.
3
Дисконтные карты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?