Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не самая лучшая аптека в городе

Не самая лучшая аптека в городе

В Кемерово на сегодняшний не так много аптек сети «Мелодия здоровья», причем все довольно небольшие. Именно поэтому далеко не всегда получается купить там то, что нужно. Большинство товаров из категории «парафармацевтика» (косметика, витамины, средства гигиены и т.д.) расположены в отрытом доступе, поэтому их можно спокойно рассмотреть, почитать состав на упаковке. Консультанты очень вежливы, но иногда бывают навязчивы. Давая сдачу, часто предлагают взять какую-то мелочь типа аскорбинки.

Каких-то редких лекарств в аптеках «Мелодия здоровья» может не быть, за ними нужно ехать в более крупные сети. Но при этом в данной аптеке предлагают привезти лекарство на заказ в течение нескольких дней.

В прошлом году в «Мелодии здоровья» начали выдавать дисконтные карты при покупке более чем на 1000 рублей, что давно пора было сделать, поскольку в других крупных кемеровских аптеках бонусная система уже есть.
Полезность: 112
Достоинства
1
Можно рассмотреть товары на полках.
2
Вежливые консультанты.
3
Маленький ассортимент.
4
Высокие цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?