Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Финальный штрих для красивого маникюра

Финальный штрих для красивого маникюра

Чтобы придать маникюру зеркальный блеск и твердость, стоит воспользоваться специальными препаратами. В моей коллекции есть несколько вариантов, один из любимых - средство для быстрого высыхания лака INM. Внешне оно напоминает обычное бесцветное покрытие для ногтей. Наносится в качестве топа поверх нескольких слоев лака. Средство придает маникюру особый глянец и стойкость. Но самое главное - оно действительно быстро высушивает лак. Через 15 минут можно без опаски действовать руками, не боясь испортить свежий маникюр.

У средства для сушки INM тонкая, умеренно плотная кисточка, которой удобно красить даже самые короткие и узкие ногти. Важно покрыть всю поверхность, не оставляя полос по бокам и у кутикулы. Если это произошло, стоит нанести слой сушки повторно. Некоторые пользователи жалуются, что средство сушит не только лак, но и ногти. Ничего подобного не заметила. Пластины по-прежнему крепкие, не слоятся и не ломаются.
Полезность: 106
Достоинства
1
Быстро сушит лак, придает маникюру блеск и прочность.
2
Легко наносится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?