Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эталон сушки для лака

Эталон сушки для лака

Средство для быстрого высыхания лака INM Out the Door непросто купить в нашем городе, приходится заказывать по интернету. Но любые сложности и переплаты за пересылку стоят того: эта сушка одна из лучших. Легко наносится и почти сразу схватывается. Лак полностью высыхает за 3-4 минуты. Покрытие получается глянцевое, зеркальное и очень прочное. Жизнь маникюра продлевается вдвое и даже больше.

В ассортименте INM имеются также сушки с блестками, их можно смело использовать даже для повседневного маникюра. Блестки лежат на дне, перед использованием средство необходимо встряхнуть. В итоге на ногтях получится лишь едва заметный шиммер, благодаря которому даже самый обычный лак не будет казаться плоским.

Единственная возможная проблема: когда сушки остается меньше половины, она густеет и может стягивать лак. Чтобы этого не произошло, старайтесь не допускать попадания воздуха во флакон, прикрывая горлышко чем-либо во время нанесения.
Полезность: 131
Достоинства
1
Отличный глянец.
2
Быстрое высыхание лака.
3
В редких случаях может стягивать лак.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?