Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное масло для сухой кожи и волос

Отличное масло для сухой кожи и волос

В нашей маленькой аптеке случайно обнаружила масло авокадо. Давно хотела попробовать именно это средство, читала, как его хвалят на косметических форумах. Флакон маленький, 10 мл, стоит около 80 рублей. По консистенции густое, гораздо плотнее других косметических масел. Но впитывается на удивление хорошо, быстро.

Масло авокадо ценится как отличный увлажнитель для сухой и увядающей кожи, и это на самом деле так. В чистом виде я наносить его побоялась и развела половину флакона с обычным ночным кремом. Такой гладкой кожи по утрам я давно уже у себя не видела, масло замечательно работает. Остаток средства вылила в бальзам для волос, наношу после мытья, держу под шапочкой с полчаса. Получаю мягкие, послушные волосы. Очень эффективное масло.
Полезность: 89
Достоинства
1
Увлажняет кожу и волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?