Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сахар для ванны: ароматно и недорого

Сахар для ванны: ароматно и недорого

Известная французская марка «Ив Роше» выпускает несколько линий с вкусными «съедобными» ароматами. Одна из них - кокосовая. В нее входит гель для душа, молочко, мыло, туалетная вода и сахар для ванн. Тем, кто любит сладкий и теплый запах натурального кокоса, эти средства особенно понравятся. Начать знакомство стоит с очень полезного и недорогого средства - сахарного кубика «Малазийский кокос».

На ванну достаточно добавить один кубик. Он быстро растворяется в теплой воде, придавая ею сладкий узнаваемый аромат. К сожалению, заявленных в рекламе пузырьков не наблюдалось. Сахарный кубик не содержит масла, поэтому кожу не смягчает. Зато отлично ароматизирует - насыщенный кокосовый запах сохраняется несколько часов. Дополнительный плюс в том, что сахар не содержит красителей и надежно упакован. Маленький кубик удобно брать в поездки - он не рассыплется и не испачкает вещи.
Полезность: 89
Достоинства
1
Недорогой.
2
Быстро растворяется и хорошо ароматизирует воду.
3
Если вы не являетесь поклонником кокосов, аромат может показаться слишком сильным и навязчивым.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?