Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сладкая ванна

Сладкая ванна

Очень люблю пробовать необычные средства для ванн, поэтому решила купить пару кубиков сахара от «Ив Роше». Понравился «Малазийский кокос» - возможно, потому что очень нравится кокосовый аромат. Кубик пахнет весьма насыщенно - после удаления обертки его можно оставить для автоматизирования ванной.

Но лучше все же растворить в теплой воде - она становится слегка мутноватой, а запах наполняет все помещение. После ванны кожа просто благоухает кокосом. Правда показалось, что сахар ее слегка подсушил, и пришлось воспользоваться молочком для тела той же серии «Малазийский кокос».

Радует и цена этого маленького кубика, особенно по сравнению с дорогими бомбами для ванн. С таким средством ароматные водные процедуры можно принимать каждый день, причем без ущерба для бюджета.
Полезность: 82
Достоинства
1
Насыщенный кокосовый аромат.
2
Подсушивает кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?