Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска, которую не нужно смывать

Маска, которую не нужно смывать

Масками я пользуюсь нечасто - не нравится сложный процесс их удаления. Поэтому обнаружив в магазине ночную маску для лица Natura Siberica Night Detox, очень обрадовалась. Это средство относится к несмываемым - достаточно нанести вечером, а утром лицо будет увлажненным, более свежим и отдохнувшим.

Маска стоит недорого, упакована в стандартную для бренда тубу из мягкого пластика. Выдавливается легко, пахнет травами и парфюмерией. Запах резковат, я бы предпочла более нейтральный вариант. По консистенции средство напоминает гель.

Наношу маску на очищенное лицо очень тонким слоем, не втирая. Через 15-20 минут средство полностью впитывается, липкости на лице не остается. Под глаза маску лучше не наносить, чтобы избежать припухлости век. Утром кожа гладкая и глянцевая, шелушений нет. Продукт понравился, использую маску раз или два в неделю.
Полезность: 252
Достоинства
1
Впитывается, не оставляя липкой пленки.
2
Увлажняет и разглаживает кожу.
3
Слишком сильный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?