Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Баня в домашних условиях

Баня в домашних условиях

После удачного эксперимента с одноименным мылом, решила попробовать гель для душа Palmolive «Паровая баня». Средство привлекло составом - в него включены частички люфы, экстракты можжевельника и мяты. Травяные настои создают очень приятный букет - гель пахнет елкой, баней, лесом. Каждое мытье превращается в маленький сеанс ароматерапии. К тому же, аромат остается на коже, не раздражая, но напоминая о себе.

Моющие свойства геля тоже порадовали. Он легко взбивается в плотную бархатистую пену, моет чисто, но не до «скрипа» - кожа остается мягкой и не пересушенной. Гель смягчает жесткую воду, поэтому подходит и для принятия ванн.
Полезность: 99
Достоинства
1
Насыщенный растительный аромат.
2
Хорошо смягчает и отшелушивает кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?