Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычный гель с приятным запахом

Обычный гель с приятным запахом

Банные линии у Oriflame радуют уже не первый год. Гель-крем для душа Nature Secrets «Жожоба и манго» не стал исключением. Красивая бутылочка, удобная крышка, которая легко открывается одним нажатием даже мокрыми руками. Консистенция нежного молочка, которое отлично распределяется по коже и за несколько секунд превращается в густую пену.

Промывает очень хорошо, не оставляя на теле пленки, но при этом коже может не понадобиться дополнительное увлажнение, потому что средство на самом деле смягчает.

Отдельный плюс - это запах. Я не знаю, как пахнет жожоба, но в сочетании с нотами манго получается по-настоящему свежий, фруктовый аромат, который еще на некоторое время ощущается на теле. Состав, конечно, химический, несмотря на незначительное присутствие натуральных масел. Но для такого качественного геля для душа стоимостью чуть больше 100 рублей за 400 мл - это вполне ожидаемо и приемлемо.
Полезность: 96
Достоинства
1
Приятный запах.
2
Увлажняющие свойства.
3
Ненатуральный состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?