Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фруктовый коктейль для душа

Фруктовый коктейль для душа

Один из самых любимых моих запахов - манго. Поэтому при случае стараюсь приобретать новинки с этим ароматом. Обычно это гели для душа, пены для ванн и лосьоны для тела. Последнее приобретение - крем-гель для душа Oriflame Nature Secrets «Жожоба и манго». Понравились обтекаемые пластиковые флаконы с удобными крышками и «вкусными» рисунками. Само средство напоминает скорее гель, чем крем. Оно имеет мутновато-желтый оттенок, пахнет неопределенно - скорее фруктовым коктейлем, чес спелым манго.

Принимая душ, наношу гель на мочалку, тогда он дает больше пены. Средство не слишком экономично, но это меня не огорчает - когда продукт закончится, можно будет попробовать что-нибудь новое. Гель не сушит кожу, запах после мытья быстро исчезает.
Полезность: 76
Достоинства
1
Приятная консистенция и запах.
2
Не сушит кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?