Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральное мыло для всей семьи

Натуральное мыло для всей семьи

Одно из последних приобретений - натуральное мыло для бани под маркой «Рецепты бабушки Агафьи». Купила сразу два варианта - белое цветочное и черное дегтярное. Понравились оба, пользуюсь ими по очереди. Белое имеет более резкий запах, но сразу же после мытья он становится нежным и приятным, остается на коже на несколько часов. Черное пахнет настоящей русской баней, а под крышкой даже обнаружился березовый листок - мило и демонстрирует натуральность продукта.

Мыло хорошо моет - не до скрипа, но пленки на коже не остается. Подходит и для умывания и даже для мытья волос. Волосы, кстати, после мытья выглядят вполне прилично - не пушатся, легко укладываются, перхоти нет. Планирую попробовать еще один вариант этого мыла - розовое. Но только после того как закончится одна из банок - а судя по расходу, ее хватит еще на год.
Полезность: 72
Достоинства
1
Подходит для ежедневного мытья кожи и волос.
2
Приятно пахнет, не сушит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?