Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральное мыло для бани и душа

Натуральное мыло для бани и душа

Если гели для душа надоели, а обычное мыло сушит кожу, можно попробовать что-нибудь новое - например, натуральное мыло "Рецепты бабушки Агафьи". Приобрела это средство в большой пластиковой банке. Выбирая из трех видов, остановилась на самом необычном - черном. Мыло приятно пахнет березовым веником и травами, имеет оригинальный темно-коричневый цвет и полупрозрачную текстуру. По описанию на упаковке состав более чем натуральный, обогащенный растительными экстрактами.

Мыло подойдет для бани или обычного душа, им можно мыть как тело, так и волосы. Кожу не сушит, запах после ванны почти не ощущается. Средство очень экономично - небольшая порция, вспененная на мочалке, обеспечивает качественное мытье. Единственное неудобство - упаковка. Влажными руками тяжелую банку открыть непросто, а массу приходится набирать пальцами, при этом в емкость неизбежно попадает вода.
Полезность: 69
Достоинства
1
Хорошие моющие свойства, не сушит кожу.
2
Приятный натуральный запах.
3
Неудобная и слишком большая упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?