Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам на травах для ночного ухода

Бальзам на травах для ночного ухода

Косметику марки Decleor я покупаю нечасто. Далеко не все средства подходят моему типу кожи, да и цены останавливают. Однако бальзам для лица AROMA NIGHT Baume de nuit я все же решила приобрести. Поводом стал совет косметолога - выяснилось, что именно на это средство отлично реагирует кожа ее клиенток.

Бальзам упакован в солидную баночку из толстого матового стекла. В комплект входит удобный пластиковый шпатель, которым можно без проблем набирать нужную порцию средства. В состав бальзама входят растительные вытяжки - экстракт бобов тонка, эфирные масла ромашки и базилика. Средство создано для глубокого восстановления кожи, повышения тонуса и упругости, питания и релаксации.

Наношу бальзам перед сном на тщательно очищенную кожу. На все лицо хватает небольшой горошины этого нежного крема. Он впитывается мгновенно, не оставляя пленки. Утром кожа идеально гладкая, поры сужаются, мелкие морщинки и пятнышки исчезают. Эффект не пропадает и после умывания. Пользовалась бальзамом две недели подряд и сделала небольшой перерыв. Кстати, средство очень экономично и хватит его надолго.
Полезность: 70
Достоинства
1
Увлажняет, питает и разглаживает кожу, придает ей ухоженный вид.
2
Экономичен.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?