Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам Decleor - необычное в использовании средство

Настоящий сеанс вечерней ароматерапии

У знаменитого ночного бальзама от Decleor много и поклонников, и критиков. При правильном применении он очищает, разглаживает кожу, а если его наносить не так, как нужно, есть риск получить забитые поры и подкожные прыщи. В моем случае все сложилось: версия бальзама с иланг-илангом надолго обосновалась на моем туалетном столике.

Бальзам помещен в маленькую стеклянную баночку. Запах натуральный, достаточно сильный, но мне он очень нравится. Очищающий бальзам Decleor AROMA NIGHT "Baume de nuit" очень плотной консистенции, и для нанесения прилагается лопаточка. Чтобы использовать продукт правильно, необходимо взять количество размером с горошину, разогреть его в ладонях (бальзам тут же начинает таять), а затем просто прикладывать к лицу, проводя по массажным линиям. Так на кожу попадает нужное количество средства и риск чрезмерного нанесения сводится к минимуму.

Наутро лицо матовое, гладкое, поры более светлые и чистые. Следы воспалений уменьшаются. Чтобы не перегружать кожу, я использую бальзам 3-4 раза в неделю, как и рекомендовано.
Полезность: 82
Достоинства
1
Очищает кожу.
2
Устраняет шелушения.
3
Натуральный состав.
4
Может вызвать подкожные прыщи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?