Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Профессиональная линия от Rimmel

Профессиональная линия от Rimmel

Среди лаков для ногтей продукция английской марки Rimmel занимает особое место. У бренда есть несколько линий, одна из наиболее удачных - Rimmel Salon PRO. В ее рамках выпускают очень интересные, небанальные оттенки - разнообразные тона серого и синего, горчичные, мятные, шоколадные, сиреневые. Классическая красно-бежевая гамма тоже присутствует. Все средства отличаются хорошей стойкостью и глянцем, позволяющим обойтись без топового покрытия.

Попробовав не менее десятка лаков этой линии отмечу, что положительные отзывы пользователей полностью подтвердились. Все лаки снабжены удобной, умеренно широкой кистью, ею очень легко работать. Покрытие получается плотным, глянцевым, без просветов. Лак ложится очень аккуратно и точно, не растекается и не собирается комками. Флаконы оформлены стильно и лаконично, они хорошо смотрятся на туалетном столике.
Полезность: 135
Достоинства
1
Интересная цветовая гамма, много оригинальных оттенков.
2
Качественное покрытие с красивым и стойким блеском.
3
В магазинах ассортимент представлен не полностью.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?