Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой лак среднего качества

Недорогой лак среднего качества

Лаки для ногтей производителя Rimmel подкупают стоимостью и цветовой гаммой: за невысокую цену можно выбрать модный и интересный оттенок. Но всякая недорогая декоративная косметика имеет свои минусы, и у средств Salon PRO они тоже имеются.

Производитель пытался исправить явные промахи предыдущего поколения лаков: в состав введены частицы Lycra, что должно увеличить плотность покрытия и его стойкость, также изменен дизайн бутылочки. Но уже после первых нескольких часов на ногтях появляются маленькие сколы – особенно быстро возникают они по краю пластины, поэтому такой маникюр точно не назовешь долговечным, даже если лак Salon PRO от Rimmel нанесен в 2 слоя.

Кроме того, кисточка также оставляет желать лучшего: в сечении она плоская, что удобно для использования в домашних условиях, при первом рассмотрении ее ворс имеет подходящий размер. Но при окрашивании становится заметно, что длина волосков не одинакова, поэтому на ногте появляются бороздки, которые особенно заметны, если наносить лак не густо. Но о плюсах тоже стоит сказать – лак быстро сохнет.
Полезность: 127
Достоинства
1
Быстро сохнет.
2
Красивые оттенки.
3
Плохая кисточка.
4
Очень нестойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?