Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вишневые цветы для утреннего душа

Вишневые цветы для утреннего душа

Недорогие гели для душа - отличная возможность для экспериментов с новыми ароматами. Выбрала новинку - гель Palmolive «Цветок вишни». Средство в небольшом округлом флаконе белого цвета очень мило смотрится в ванной. Сам гель умеренно густой, пенится хорошо, при мытье можно использовать мочалку или обойтись без нее. Запах стойкий, но нежный, цветочно-фруктовый. Явственно чувствуется горчинка вишневых косточек.

После мытья кожа не шелушится, раздражений не замечено. Пользуюсь гелем дважды в день, после вечернего душа наношу увлажняющее молочко. Аромат на коже остается недолго, само средство заканчивается достаточно быстро. Правда, лью я его на мочалку щедро. Большой расход не огорчает - низкая цена геля позволят часто менять ароматы.
Полезность: 99
Достоинства
1
Приятный аромат.
2
Мягкая текстура, хорошо пенится.
3
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?