Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пушистое чудо в цвете колор-пойнт

Пушистое чудо в цвете колор-пойнт

Гималайская кошка - одна из самых красивых длинношерстных пород. Она выглядит очень трогательно благодаря маленьким ушкам и огромным голубым глазам, красиво контрастирующим с темной мордочкой. При этом «гималайцы» обладают внушительной статью - плотным телосложением, крепкими лапами и роскошным хвостом.

Такие коты производят впечатление на любой выставке. Отдельного внимания заслуживает пышная шелковистая шерсть животного, красиво ниспадающая по бокам и образующая на шее пышный воротник.

Кошки этой породы требуют внимательного ухода - сбалансированного питания, ухода за шерстью с помощью специальных расчесок и косметики. Гималайские коты очень независимы, но при этом преданы хозяину и хорошо переносят общество других животных.
Полезность: 142
Достоинства
1
Эффектная внешность и красивый окрас.
2
Спокойный и уравновешенный нрав.
3
Требует тщательного ежедневного ухода.
4
Длинная шерсть остается на мебели и одежде - купите специальную липкую щетку для чистки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?