Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Практичный и эффективный наполнитель

Практичный и эффективный наполнитель

Дочка очень долго просила котенка, я как могла, отнекивалась, прекрасно понимая, сколько проблем принесет мне это чудо. Однако мне в конце концов пришлось уступить.

Проблема возникла в первый же день – котенок захотел в туалет. Конечно, лоток мы приобрели заранее, купили наполнитель, хороший, дорогой, чтобы уж точно никакого запаха не было. И все бы ничего, вот только котенок рос, наполнитель приходилось чаще менять и я поняла, что ежемесячно на кошкин туалет тратится кругленькая сумма.

Когда я подсчитала, сколько за год содержания кошки потратила на наполнитель, мне реально стало плохо. Лучше бы я на эти деньги что-то для ребенка купила! Так дело не пойдет – решила я, и начала искать альтернативу дорогому удовольствию. Как ни странно, выбирать долго не пришлось – почти сразу решила попробовать «Барсик» и с выбором не ошиблась.

Запах прячет хорошо, влагу впитывает быстро, в использовании экономичен. Ну что еще надо для полного счастья?! Уже несколько месяцев пользуюсь этим наполнителем и жалею, что не сделала этого сразу, когда завела кошку.
Полезность: 356
Достоинства
1
- экономичный, - недорогой, - эффективный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?