Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный наполнитель хорошо справляется с запахом

Натуральный наполнитель хорошо справляется с запахом

Когда только взяли котенка, наполнитель решили купить такой же, как был у мамы-кошки, чтобы привыкание к лотку на новом месте шло проще. Поэтому первым делом купили комкующийся наполнитель «Барсик». Кот ходил в лоток без промахов, но наполнитель мне не понравился: очень неаккуратно выглядит, пылит, да и запах все-таки есть. Хотя комкуется хорошо. Поэтому сменили тип наполнителя - взяли тоже «Барсик», но натуральный (древесные гранулы).

Произвел приятное впечатление: запаха практически нет (лоток меняется раз в неделю, а то и реже), довольно ровные гранулы, по мере намокания рассыпаются на опилки. Правда, мелкие опилки кот все-таки частично разносит по туалету на лапах, так что некоторое количество грязи все-таки есть.

Пользовались этим наполнителем года два, потом как-то случайно купили «Чистые лапки» - понравилось больше. Гранулы более светлые и древесина производит впечатление более «чистой», и грязи от него поменьше. Хотя, как показали дальнейшие эксперименты с марками, древесные наполнители все более-менее одинаковые, и разница между ними очень невелика. Так что сейчас покупаю то, что есть, и «Барсик» в том числе.
Полезность: 2
Достоинства
1
В составе только натуральная древесина.
2
Безопасен для животного.
3
В небольших количествах можно спускать в унитаз.
4
Хорошо удерживает запах.
5
Мелкие опилки разносятся на кошачьих лапах по дому.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?