Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


УШМ-150/1300 от «Интерскол» - болгарка для дома

УШМ-150/1300 от «Интерскол» - болгарка для дома

Главным преимуществом болгарки модели УШМ-150/1300, который и стал решающим фактором при моей покупке, является ее цена. В Москве и области, насколько я знаю, это около 1600-1700 рублей.

Болгарка куплена мною для личного использования в строительных работах дома и на даче, она, конечно, не подойдет для промышленного и очень частого применения. Непосредственное использование показало, что это небольшой и удобный инструмент именно для внутридомовых работ. Поэтому, я считаю - цена вполне адекватна объему рабочего «выхлопа» и заявленной «Интерсколом» производительности инструмента.

После уже годового использования каких-то существенных и важных проблем с инструментом и нареканий к УШМ не было выявлено. Болгарка удобная и легкая, с достаточной мощностью. Круги заменяются на новые довольно легко.
Полезность: 373
Достоинства
1
Небольшой вес инструмента.
2
Хороший уровень мощности редуктора и тяги движка.
3
Удобные включение и выключение болгарки.
4
Довольно короткий провод - всего 2 метра.
5
Высокая вероятность «закусывания» диска при длительном использовании.
6
Поставляется без кейса и не всегда удобна в транспортировке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?