Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интерскол УШМ-150/1300

Болгарка для домашней работы

Болгарка Интерскол УШМ-150/1300 - уже не первый инструмент этой компании в моем домашнем наборе и пока ни один из них не подвел. Так что бренд уже сам по себе определил выбор.

В данном случае имеет особенное значение и цена, потому что болгарка — не тот инструмент, который мне приходится использовать часто. Но, тем не менее, всегда лучше иметь свой инструмент, тем более если он недорогой и надежный.

Делая ремонт, нужно было расширить дверной проем и обрезать несколько арматур. Все получилось без проблем, быстро и удобно. На мой взгляд — это один из лучших вариантов по соотношению цена/качество для домашних работ.

Весит болгарка немного, ручка удобная, диаметр диска 150 для меня подошел идеально (были сомнения при покупке). Единственный небольшой минус — кнопка пуска отжимается предохранителем и в случае зажатия диска быстро выключить болгарку не получится.
Полезность: 195
Достоинства
1
Цена. Небольшой вес.
2
Очень жесткий шнур.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?