Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для уплотнения и разглаживания кожи

Крем для уплотнения и разглаживания кожи

Антицеллюлитный крем TianDe с экстрактом тахуа я приобрела, ориентируясь на многочисленные отзывы. Это средство характеризовали как действенное, но с трудом впитывающееся, так что я была готова к длительному массажу после каждого нанесения.

Крем плотный, бежево-зеленый, с нерезким аптечным запахом. Наносить его лучше на распаренную и слегка влажную кожу - это облегчит проникновение средства. Растираю крем по бедрам и нижней части живота, а затем активно действую силиконовым массажером. Процедуру лучше проделывать перед сном.

Еще один вариант применения - намазать проблемные места, замотать их пищевой пленкой, надеть спортивный костюм и ходить в таком виде пару часов. После процедуры кожа ощутимо подтягивается и уплотняется. Для большего эффекта антицеллюлитный крем стоит чередовать с увлажняющим - тогда кожа будет не только упругой, но и очень нежной.
Полезность: 170
Достоинства
1
Хорошо укрепляет кожу.
2
Требует интенсивного втирания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?