Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Acer Aspire 5750G Intel Core i7 - мобильный ПК

Acer Aspire 5750G Intel Core i7 - мобильный ПК

Свой новый ноутбук Acer Aspire 5750G я встретил по одежке, поэтому про внешний вид не могу не сказать. Рельефная отделка «под карбон» очень приятна на вид и на ощупь, создает ощущение надежности. К эргономике тоже особых претензий нет: жесткая конструкция, удобная закрытая клавиатура, отверстия вентиляции не перекрываются.

Немного неудачно расположена кнопка включения. Если держать ноутбук на коленях или неровной поверхности, то очень легко случайно выключить его. Но после нескольких раз приноровился, больше такого не случалось.

Теперь о главном, то есть о «начинке». Комплектация великолепная, достаточная для выполнения любых задач: от работы до игр. Причем игр самых современных, процессор Intel Core i7, дискретная GeForce GT 540M и 6 Гб оперативной памяти справляются с любыми нагрузками. Хватает этих характеристик и для создания 3D-визуализаций, но если это является целью номер один, то лучше приобрести ноутбук с дисплеем побольше.

Общий вывод таков: Acer Aspire 5750G Intel Core i7 - сделанный из качественных материалов ноутбук с отличной производительностью, достаточной для любых видов непрофессионального использования.
Полезность: 195
Достоинства
1
Отличная производительность.
2
Качественный, плотный пластик.
3
Удобное расположение портов.
4
Неудачное расположение кнопки включения.
5
Качества экрана - среднее (малый угол обзора).
6
Узкие кнопки-стрелки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?