Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отлично помогает при проблемах кожи

Отлично помогает при проблемах кожи

Впервые с процедурой дарсонвализации я познакомилась еще в студенчестве, когда у меня были сильные проблемы с кожей (прыщи, угри, покраснения). Мне ее прописал врач-дерматолог. Курс длился 10 сеансов по несколько минут и заключался в том, что мне насадкой прибора «Дарсонваль» водили по лицу. Действие этого аппарата основано на электрическом токе, который с помощью электрода (стеклянной насадки) воздействует на кожу. При процедуре возникал запах озона и было легкое покалывание (не больно).

Результат не скажу, чтобы был очень ошеломляющий, но кожа подсушилась, и некоторые проблемы ушли (прыщи). Еще заметила положительный эффект - стали меньше заметны носогубные складки.

Позже я уже более подробно прочитала об этом препарате и решила приобрести его домой. Т.к. процедуры эти стоят недешево, а сложностей их выполнения нет, только нужно строго следовать инструкции. Оказывается, «Дарсонваль» предназначен не только для лица, но и для волос (улучшает их рост) и для всего тела. Такой универсальный домашний доктор помогает почти от всех болезней.

Действительно, эти процедуры помогают хорошо - по крайней мере за несколько сеансов я избавилась от проблем с кожей лица, в том числе разгладились мелкие морщинки (около глаз я боюсь пока трогать), исчезли почти все звездочки и цвет стал лучше. Волосы тоже стали менее жирные и больше блестят.
Полезность: 170
Достоинства
1
Хорошо помогает при проблемах кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?