Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Два знакомства с "Дарсонвалем"

Два знакомства с "Дарсонвалем"

С процедурой «Дарсонваль» я знакома буквально с детства. До трех лет у меня на голове совершенно не было волос, а когда они появились, были очень редкие и слабые. Мама даже боялась, что придется парик покупать, чтобы дети в детском саду и школе не засмеяли. Доктор порекомендовал пройти курс лечения «Дарсонвалем». Помню, как в кабинете медсестра взяла надела на прибор насадку в виде редкой расчески и включила ток. Этот ток даже был виден в прозрачной расческе. Процедуры дали неплохой результат. Волосы заметно окрепли, стали меньше выпадать.

Второе знакомство с процедурой «Дарсонваль» было у меня в подростковом возрасте. Когда огромной проблемой стали прыщи на лице, которых с каждой неделей становилось все больше и больше, косметолог порекомендовала пройти курс. В салоне красоты сделали 10 процедур. Не могу сказать, что прям эффект был моментальный. Но после чистки лица «Дарсонваль» ускоряет процессы регенерации кожи. Уже через пару дней о том, что где-то на коже специалист недавно выдавил прыщики, забываешь. Более того, ощущения вполне приятные.

Сейчас, когда мои волосы густые, а о подростковых прыщах я давно забыла, хочу приобрести компактный аппарат «Дарсонваль», чтобы проводить эту физиотерапевтическую процедуру в домашних условиях. Это поможет мне предотвратить появление морщинок, сделает более гладкой кожу лица. При моем сидячем образе жизни "Дарсонвалем" можно снимать усталость шеи, а значит, никакой остеохондроз не грозит.
Полезность: 173
Достоинства
1
- при процедурах на коже головы стимулирует рост волос, предотвращает выпадение; - заживляет ранки и гнойнички; - подсушивает проблемные участки кожи, сужает поры; - стимулирует заживление герпеса; - снимает усталость мышц.
2
- стимулирует рост волос при применении аппарата на лице.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?